Witch Hunt

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Witch Hunt » -Ченс-Харбор; » [Сарай у озера]

[Сарай у озера]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://basik.ru/images/shed/short.jpg

0

2

Солнце начало опускаться и Маркс нехотя улегся на жесткий, трухлявый диван в заброшенном сарае. Его время заканчивалось, и парень чувствовал как силы покидают его.
"Будто я снова умираю", - думал он про себя, ощущая в груди боль от удара, нанесенного Марой многие сотни лет назад. Эта жгучая адская боль возраждалась каждый день с закатом.
Маркс закрыл глаза, стараясь не закричать от боли....
"Убей меня, умоляю", - последнее о чем успел подумать Маркс, перед тем, как его сердце остановилось.
Через секунду глаза открыла Мара. Она аккуратно встала со скрипучей софы, будто пыталась не разбудить любимого. Девушка босыми ногами встала на ледяной пол сарая, выглядывая в окно.
- Уже почти совсем темно, - шепнула она, наклонилась к мертвенно-бледной коже Маркса и нежно поцеловала его в холодные нежевые губы.
Девушка накинула на плечи плед, и вышла на улицу. Голос в голове говорил ей о новой цели.
- Ты отправляешься в Ченс-Харбор, Суккуб....

Мара взглянула на часы. Было уже около 2 часов ночи, когда она стояла около трухлявого старого сарая в глубине леса, на берегу пахнущего плесенью озера.
Суккуб невольно поморщилась от вони, щекотавшей ее ноздри. Силы были в самом расцвете, и Мара без проблем расположила бездыханное тело Маркса на стоге тугого сена.
- Я вернусь к тебе утром, - прошептала девушка и отправилась по заданному адресу.

>>Лес

+1

Вы здесь » Witch Hunt » -Ченс-Харбор; » [Сарай у озера]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC