Witch Hunt

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Witch Hunt » -Ченс-Харбор; » [Полицейский участок]

[Полицейский участок]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.hampton.lib.nh.us/hampton/images/police/policestation_old.jpg

0

2

Сегодня первый день Тома,после отстранения.Глупо вышло..Нужно быть более внимательным.Один фатальный случай и коллеги смотрят на него с насмешкой,хихикают за спиной,но стоит обернуться и на их лицах появляется наигранная серьезность.
Зайдя в свой кабинет,мужчина сел за казёный стол.На стене красовался "коллаж" последнего расследования.Положив ноги на стол,Том откинул голову назад.
Постучавшись ,в кабинет вошла темноволосая девушка,Кристен Брайнс,секретарша начальника отдела.
-С возвращением,Том.-приветливо улыбнулась девушка.-Тебя требует шеф,сейчас.-с этими словами она развернулась на каблуках и засеменила вдоль на корридору.
Том молча последовал за ней,остановившись у двери кабинета шефа.
-Заходи.-сказала Кристен.
Фейн шагнул в кабинет и сел в кресло напротив шефа,предварительно пожав ему руку.
-А ты не в настроении,я смотрю.-заметил Джон.
-Все в порядке.Знаете первый день и все такое..
-Да да..я просто хотел убедиться,что вся дурь из тебя выбилась за время "отпуска".
-Всё отлично,что-то еще?
-Свободен.-лёгкая улыбка затронула лицо шефа.
Улыбнувшись в ответ,Том встал и вернулся к себе в кабинет.Накопилось много бумажной работы..

0

3

Том просидел за бумагами до часу ночи.Коллеги уже разошлись и полицейском управлении свет горел только в кабинете Фейна.Мужчина сложил бумаги,положил их в ящик стола и закрыд его на ключ.Он взял плащ с софы и подошёл к двери.Напоследок Том оглядел кабинет и взгляд его упал на "коллаж".Том устало вздохнул.
Я все равно найду разгадку и разберусь во всем..
Фейн выключил свет в кабинете и направился домой.

>>Дом Тома Фейна

0

Вы здесь » Witch Hunt » -Ченс-Харбор; » [Полицейский участок]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC