Witch Hunt

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Witch Hunt » -Ченс-Харбор; » Дом Тома Фейна

Дом Тома Фейна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.adzinstva.by/wp-content/uploads/2011/05/142.jpg

0

2

<<Полицейское управление.

Остановив свой джип около дома,Том вышел из машины и направился в дом.Зайдя на кухню, он  приготовил себе кофе и включил телевизор.По ТВ шла какая то полуночная чушь,но Фейн лишь убавил звук.На столе лежала пачка красного Мальборо.Том достал сигарету,покрутил её в руках и закурил.Том думал..много думал.А что ему оставалось делать?Насмешки окружающих можно прекратить только разоблачением ведьм.
Потушив сигарету,Том принял душ и лёг спать.

0

3

Том стоял на берегу затуманенного озера,краёв и берегов которого не видно,он убегал от кого-то,но вдруг решил ,что скрываться бессмысленно.И вот он стоит на земле,покрытой инеем,вокруг него сгущаются сумерки.И голос..не то мужской ,не то женскй,шепчет с насмешкой..
"Найди меня.."
Фейн осторожно огляделся.НЕбо постепенно чернело..Вокруг было так тихо..только этот голос..Фейн хотел повернуться,как вдруг ему зажала рот,склизкая костлявая рука.

Том подскочил в кровати.
Это всего лишь сон.Перепил я сегодня кофе.
Он встал и пошёл на кухню,налил себе стакан молока,уже 6 за этот день.Поднеся стакан ко рту,Фейн услышал:
"Найди меня.."
Показалось..

Выпив молоко,Том взял кофту и сигареты, и вышел на крыльцо.Сев на ступень,он закурил,всушиваясь в ночную тишину.Легкий ветерок ласкал лицо..
"Найди меня.."
Том вздрогнул.Теперь ему это явно не казалось.Он отчетливо слышал эти слова.
"Найди меня.."
Том быстро встал и вернулся в дом,натянув штаны и взял ключи он сел в свой джип и поехал в единственное место,подходящее под его сон.

>>>Лес

Отредактировано Tom Fane (2012-06-22 15:02:26)

0

Вы здесь » Witch Hunt » -Ченс-Харбор; » Дом Тома Фейна

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC