Witch Hunt

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Witch Hunt » -сюжетная; » Квест №2 (обсуждение)

Квест №2 (обсуждение)

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Будем ли отыгрывать такой квест?
ДА

87% - 7
НЕТ

0% - 0
..Да, но есть поправки и пожелания (в комменты)

12% - 1
Голосов: 8

1

Пока в игре тихо, и первый квест закончен не до конца, некоторыми игроками, пишу план на квест №2. Под кодовым названием "ТЕНИ"....

События в Заброшенном Доме медленно стихают на нет.
Темный Круг:
Участники Темного Круга оставляют новых знакомых и удаляются в теплые кроватки в городском отеле. Их путь снова пролегает через лес, где Кевин замечает тени, следящие за ними. Он говорит об этом своему Кругу, и Сара подтверждает его слова, своим рассказом о том, что заметила из окна Дома.
Фелиция воспринимает рассказы Блэквеллов как шутку, и уходил глубоко в лес, чтобы доказать им свою правоту. Девушка пропадает в черном тумане, очнувшись через пару минут она видит рядом с собой молодую девушку (Суккуб).
Дженнифер видит как Фелиция исчезает в тумане, и говорит об этом Кевину и Саре. Бросается к тому месту, где пропала ее подруга, но не находит ничего кроме браслета, слетевшего с руки Джонсон.

Тайный Круг:
Кэсси и Диана решают обговорить произошедшее и выходят на Крыльцо Заброшенного Дома. Кэсси горит желание поближе познакомится с родственниками и попробовать приручить свою Тёмную Магию. Диана же снова пытается отговорить Кэсси от этого, считая что общение с потомками Блэквелла - это "скользкая дорожка"
Мелисса и Фей идут домой к Чемберлен. Придя домой они обнаруживают книгу семьи Чемберлен, лежащий на пороге дома.

Том Фейн
Том просыпается у себя в кровати весь в поту. Кто-то зовет его. Том идет на звуки голоса. Выходит из своего дома и попадает в Лес, где встречает компанию разгуливающих подростков. Уводит детей в полицейский участок, где расспрашивает их о том, кто они, как давно в городе и почему ночью одни в лесу.

Влада Бьютис
Влада живет неподалеку от дома Чемберленов. Она слышит как Фей и Мелисса приходят домой, и невольно начинает за ними наблюдать. Для того, чтобы лучше осознавать что происходит в доме напротив, Влада применяет зелье, улучшающее зрение. Но что-то идет не так... Она слышит стук в её дверь.

Охотники
Охотники появляются на пороге дома молодого врача Влады Бьютис. Они требуют помочь им в поимке ведьм в городе.

Отредактировано Sarah Blackwell (2012-06-21 14:45:17)

0

2

нужно вписать владу и тома ещё) плюс охотников) а так отлично, у меня тоже самое получилось

0

3

Прикольно)))) Одинаково мыслим - это замечательно...Сайчас впишу их)

0

4

Круто :] Буду ждать Фей и Мелиссу)

+1

5

всё супер)молодец)

0

6

Реверанс)

0

7

Мне УЖАСНО всё понравилось ^^

+1

8

Вай вай вай! *,* Мне нравится))
Только получается, что мы просто обсуждаем тему с Тёмной магией?

0

9

Приступаю к выполнению

0

10

Все отлично,только как мне без Мелиссы играть

0

11

да не..просто мне никто не сказал,что уже написали

0

12

Внушу поправку в Квест....
Так как Мелисса у нас в отгуле - то Квест по линии Фей и Мелисса:
Девушки идут по своим домам, Фей находит у себя на пороге книгу семьи Чемберлен, кто-то ее явно ей подослал специально. Но вот кто?
Мелисса, как вернутся в игру - отпишется что просто тихо легла дома спать

0

13

УУУх, я вернулась, братцы-кролики и готова выложиться по полной... отлично) а куда я пропаду, если не секрет_))

0

14

В плен скорее всего)

0

15

Я думаю там тебе что-то внушат...какие-то мысли........ и ты будешь пытаться привести Темный и Светлый круг к охотникам, и эта опасность  их на время объединит, они тебя спасут)

0

16

Sarah Blackwell
Мне нравится))

0

17

Квест интересный)
Но вот народ-то тут, чтобы его отыгрывать?

0

18

Да, и по-скольку, квест еще не запущенный, а я вернулась, то прошу внести поправки - играть я буду.

0

19

Melissa Glaser
ага..(

0

Вы здесь » Witch Hunt » -сюжетная; » Квест №2 (обсуждение)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC