Witch Hunt

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Witch Hunt » -Ченс-Харбор; » [Заброшенный дом]

[Заброшенный дом]

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Сара смотрела на брата пристальным взглядом.
"Отец говорил, что в Ченс-Харбор должны быть двое детей Блэквелла..и Саре совсем не хотелось чтобы её "сестрой" оказалась эта чернявая. В их круге и так слишком много стервочек. Эти места уже расписаны". Им нужны были послушные силы...
- Молчать ты не можешь, как я посмотрю, - Сара рукой огородила Фей от своего круга, - Тогда придется тебя перебить....

Сара обошла вокруг незнакомки, разглядывая Диану и Мелиссу. Эти двое были слишком простые, чтобы носить в себе гены Блэквелла.

- Это НАШ дом... Мой, Кевина, нашего круга и Кесси. Этот дом принадлежал НАШЕМУ отцу... Тебе тут нечего делать....Так что, - Сара указала на приоткрытую дверь в который пробивалась тонкая струйка лунного света

0

32

Усмехнувшись от вопроса Фэй, Кевин закрыл глаза и поматал головой в стороны.
-Мы не выдаём свои планы и секреты в первый день знакомства. Скоро всё узнаешь. - Ответил ровным тоном Кевин, выслушав высказывание Сары. Она была полностью права. Дом был наш, и мы попрапву могли в нём находиться. Повернувшись лицом к Фэй, я вскинул бровь вверх и улыбнулся.

+2

33

-Пожалей себя,чернобровочка.
Дженн смерила черногривую холодным взглядом. По рукам пробежал знакомый холодок. Сила рвалась наружу. Дженн, зажмурившись, не дала ей выйти.
Сейчас не подходящее время, - мысленно напомнила она себе.
В этот момент раздался сигнал о приходе смс-ки. Куппер достала телефон из кармана джинс. Сообщение от Джо.
[Не знаю как у тебя, а у меня нет желания здесь торчать. У нас есть возможность как-нибудь свалить отсюда?]
Дженн стала перебирать пальцами по экрану, набирая текст сообщения.
[Мне тоже тут не нравится. Но я не оставлю Кевина с ними.  :angry: ]
Фелиция подругой Дженн, и её часто выводила из себя привязанность Куппер к Блеквеллу.

+2

34

Телефон в руке Джо пискнул:
[Мне тоже тут не нравится. Но я не оставлю Кевина с ними.]
Нервно застучав пальцами па экраны, послала очередное сообщение:
[Прекрати за него хвататься! Он большой мальчик и сам справится!]
Фелиция злобно посмотрела на Диану и Мелиссу, которые стояли и жались друг к другу, как... Жались, в общем. Глаза бы на них не смотрели... А Кэсси эта... все бесило. Какого черта они вообще поперлись в этот Ченс-Харбор?
- Кевин, как думаешь, может, эти дочки Блеквелла бракованные? Ну, знаешь, порой детки выходят неполноценными. Может эти из той же оперы? По-моему, нам тут больше нечего делать, - процедила Джонсон.

0

35

Диана следила за происходящим с серьёзным выражением лица,  скрестив руки на груди и переводя взгляд на каждого из ребят по мере того, кто начниал говорить. Две темноволосые девушки явно не хотели идти на контакт и очевидно не умели выражаться более вежливо и адкватно, парень же наоборот был весьма открыт и дружелюбен, по взгляду блондинки было видно, что та просто заинтересована Мелиссой и Дианой, пока не более и не менее, хотя к Фей неприязни она не скрывала.
- Это НАШ дом... Мой, Кевина, нашего круга и Кесси. Этот дом принадлежал НАШЕМУ отцу...
Мид остановила взгляд на девушке и нахмурилась, начиная понимать о чём идёт разговор. Блеквелл. И то, что эти двое также являются его детьми, как и Диана с Кесси. Ох, как ей не хотелось снова возвращаться к этому, но приехав сюда, она должна была понимать, что в Ченс Харборе всё закручивается только вокруг этой темы с Тёмной магией и общим отцом. А Ди не хотела принимать её и вообще говорить об этом, но остальные дети Блеквелла явно приняли свою сущность и ничего не имели против, раз явились сюда.
- Я так понимаю, вы дети Блеквелла? И как бы не хотелось говорить об этом, но я тоже имею право находиться здесь, как и наш Круг. - ответила брюнетка ровным тоном, бросив взгляд на стоящую рядом Мелиссу и Фей. Глейзер выглядела напуганной и казалось такой маленькой, что Ди хотелось защитить её от любых непадок. Слова насчёт детей и признания своего происхождения было очень трудно говорить Диане, но она не могла молча смотреть на то, что эти люди творят. Говоря, она в основном обращалась к Саре и Кевину, потому что они больше походили на нормальных людей, склонных к компромиссам.
- Кевин, как думаешь, может, эти дочки Блеквелла бракованные? Ну, знаешь, порой детки выходят неполноценными. Может эти из той же оперы? По-моему, нам тут больше нечего делать,
Тут Диана, как это обычно бывает, превратилась из белой и пушистой в львицу, которая никому и никогда не позволит трогать себя и своих друзей.
- Слушай, неполноценная ты наша, тебе я советую молчать. Хочешь уйти? Никто не держит. - дерзко заявила ведьма, кинув испепеляющий взгляд на брюнетку, а затем снова посмотрела на Кевина и Сару, ожидая ответа.

0

36

- Слушай, неполноценная ты наша, тебе я советую молчать. Хочешь уйти? Никто не держит.
Фелиция чуть качнула головой и на выпад брюнетки и невероятно спокойно ответила, обхватив себя руками:
- Знаешь,.. Диана? Диана, не от меня  не тем более от тебя зависит и будет зависеть останусь я тут или уйду. Все вопросы, -  Джонсон с поклоном указала на Кевина, - к вашему, подруги, братику.
Джонсон, чуть склонив голову набок, посмотрела на Диану.
- Поверь, я не меньше твоего хочу отсюда свалить. Не трать пока силы на ссоры. Тебе они еще пригодятся.
Фел улыбнулась Диане и присела на диван.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Felicia Johnson (2012-06-15 23:20:40)

0

37

Мелисса в изумлении наблюдала за происходящем. Оказалось, что тут объявились дети Блеквелла и их "свита". Девушка следила за перепалкой девушек, не желая вмешиваться. Одни доказывали, что это их дом, другие выказывали свое мнение на правах Тайного Круга. Глейзер же невольно отошла за спину Дианы. Не хотелось влезать в перепалку с этими разгоряченными девицами, которые были готовы повырывать друг другу волосы. Что-то подсказывало брюнетке, что она не одна ведет себя спокойно в этой, мягко говоря, "сорре". Поймав на себе заинтересованный взгляд того парня, кажется его звали Кевин, Мелисса не выдержала и скормно улыбнулась, отводя в сторону большие зеленовато-карие глаза.
- Почему он так на меня смотрит? - Глейзер перевела взгляд на Блеквелла, пытаясь понять о чем он думает. - А он красивый... и взгляд добрый, не то, что у этих малолетних стерв.
Кажется, только Кевин и Мелисса не так уж и активно учавствовали в общей перепалке, только парень иногда вставлял некие хорошо аргументированные фразы, а Глейзер внимательно слушала.
Вдруг девушка услышала одну занятную деталь.
- Мм... Кевин, у вас есть свой Круг? - произнесла она, смотря на Блеквелла. Перепалка сразу же перкратилась, девушки уставились на нее, будто в первый раз увидели.

0

38

- Я так понимаю, вы дети Блеквелла? И как бы не хотелось говорить об этом, но я тоже имею право находиться здесь, как и наш Круг. - обратилась к нам с Сарой девушка с внешностью топ-модели. Она была высокая, её большая копна волос падала на спину, а большие, выразительные карие глаза излучали добро. Но после слов Фелиции, она словно поменялась характером. Она ответила так-же грубо как и Фел, и успокоилась. Я грозно посмотрел на Фелицию, на что она сразу же замолчала. 
- Мм... Кевин, у вас есть свой Круг? - посмотрев за спину Дианы (которая как я понял, была тоже моей сестрой) я заметил ту самую девушку, к которой я проявил не малый интерес.
- Да, но мы практикуем только тёмную магию.- виновато улыбнувшись, я посмотрел на личико девушки. Она была такая милая и привлекательная, что мне хотелось просто провести с ней остаток дня.

0

39

- Да, но мы практикуем только тёмную магию.
-Только темную магию?Да как же вы еще не почернели!А хотя...-Фей презрительно посмотрела на Дженифер.

http://uploads.ru/i/x/3/o/x3oz5.jpg

Затянувшееся прирекание порядком выбесило Фей.Кесси не подавала особых признаков как,хозяйка.
- Это НАШ дом... Мой, Кевина, нашего круга и Кесси. Этот дом принадлежал НАШЕМУ отцу... Тебе тут нечего делать....Так что
http://uploads.ru/i/x/X/M/xXMmA.jpg
-Окей,значит мне не придется показывать тебе уборную,в ту дверь ты точно не пролезешь.Вы как хотите,а я,вас шакалов,оставляю.Это не относиться к Диане,Мелиссе и пожалуй даже Кесси.Мелисса,у меня для тебя кое-что есть.Идём же?-Фей подошла к двери и вопросительно-требовательно посмотрела на подругу.
http://uploads.ru/i/V/d/G/VdGnR.jpg

0

40

Сара довольно улыбнулась, покрутив тонким указательным пальчиком у виска. Внутри кипели страсти. Атмосфера накалилась до предела, казалось..еще секунда промедления и тут родится новая звезда...ярче Солнца, горячее Альдебарана.
Чернявая собиралась свалить. И это несомненно радовало Сару. Чем меньше чужаков в их доме, тем проще закончить отцовский круг.
-Goodbye, kids, - Сара развернулась на каблуках по пыльному полу, и подошла к окну, в дали мелькали какие-то тени

0

41

В комнате стоял галдеж. Пока народ разбирался между собой, про Кесси забыли. Та лишь слушала гневные высказывания темноволосых девушек в адрес друг друга. Кесси не успевала переводить взгляд на всех присутствующих.
В комнате появилась Диана а за ней и Мелисса. Кесси была несказанно рада увидев сестру и подругу.
-Так... Мне кто-нибудь объяснит, что тут происходит и кто все эти люди?! - строгим тоном спросила девушка.
- Ваши новые друзья так сказать. - обратился к Диане Кевин.
-Диана... - прошептала Блейк искренне радуясь появлению девушки.
В комнате наступила тишина. Но продлилась она не долго. Не все были рады этому появлению. Кевин уставился на Мелиссу и долго разглядывал её, но потом снова обратился к Кесси.
-Фелиция и Дженифер участники нашего круга. А Сара моя, и твоя сестра. - ответил Кевин, указывая ладонью на каждую девушку, когда говорил о них.
-Подожди, подожди... "Новые" друзья? - переспросила Блейк. "Мне и со старыми хорошо. Может он ошибся и хотел сказать "Новые враги"?", подумала девушка.
К Кевину подошла высокая блондинка. Она была кем-то средним между Кесси и Дианой. Высокая, светлая кожа, голубые глаза и светлые волосы. 
- Все прекрасно знают, ЧТО именно нам тут нужно... - девушка взяла брата за руку, придавая ему уверенности. Блондинка смотрела в глаза Кесси. У Блейк пошли мурашки по коже. Такой проникновенный взгляд был у девушки. Тут блондинка посмотрела на Мелиссу -И с ЭТИМ нам придется работать?
Резко влезла Фей.
-Да ладно!?Все?Мне так не кажеться.Не посвятите нас,гости дорогие,какого черта вам здесь нужно?
-Кто сказал, что мы будем с вами работать? - Кесси вопросительно подняла бровь и прищурилась. - Никто не давала добро на "работу"!
- Молчать ты не можешь, как я посмотрю, - блодинка рукой огородила Фей от своего круга, - Тогда придется тебя перебить.... Это НАШ дом... Мой, Кевина, нашего круга и Кесси. Этот дом принадлежал НАШЕМУ отцу... Тебе тут нечего делать....Так что - Девушка указала рукой на дверь
Кевин снова влился в разговор.
-Хей! Может вы будете соблюдать хоть какие-то правила приличия? Уж слишком вы разошлись! Говорите немедленно, что вам нужно? Блеквелл всё равно умер, что вам ещё нужно? - Кесси повысило голос под конец.
-Мы не выдаём свои планы и секреты в первый день знакомства. Скоро всё узнаешь.
- Кевин, как думаешь, может, эти дочки Блеквелла бракованные? Ну, знаешь, порой детки выходят неполноценными. Может эти из той же оперы? По-моему, нам тут больше нечего делать, - процедила Фелиция.
-Ты хочешь проверить бракованная я или нет? - голос Блейк стал жестким. Она гневно взглянула на девушку, готовая показать ей свою силу. Зная, что она не из Блеквеллов, ей будет не сладко.
- Я так понимаю, вы дети Блеквелла? И как бы не хотелось говорить об этом, но я тоже имею право находиться здесь, как и наш Круг. - Диана была серьёзна. Она посмотрела на Фелицию и добавила. - Слушай, неполноценная ты наша, тебе я советую молчать. Хочешь уйти? Никто не держит.
- Поверь, я не меньше твоего хочу отсюда свалить. Не трать пока силы на ссоры. Тебе они еще пригодятся. - бросила Диане девушка.
-Окей,значит мне не придется показывать тебе уборную,в ту дверь ты точно не пролезешь.Вы как хотите,а я,вас шакалов,оставляю.Это не относиться к Диане,Мелиссе и пожалуй даже Кесси.Мелисса,у меня для тебя кое-что есть.Идём же? - Фей подошла к двери и вопросительно-требовательно посмотрела на подругу.
Кесси бросилась к ней. Тихим голосом она обратилась к девушке.
-Ты не можешь нас тут бросить! Я знаю мы не связанны, но мы круг, и хоть не весь, но должны сейчас держаться вместе!
-Goodbye, kids, - Сара развернулась на каблуках по пыльному полу, и подошла к окну.
-Что-то ты уже слишком разошлась! - Кесси направилась к блондинке, в полной боейвой готовности. Блейк была готова применить силу. Теперь в ней снова заиграла темная магия и она не собиралась останавливаться - Знаешь, что? Может это вам пора отсюда, вы засиделись тут!

+1

42

-Только темную магию?Да как же вы еще не почернели! - Я не сдержал улыбки от ответа Фэй, и сжав губы я посмотрел на Сару, которая смотрела в окно, её взгляд был чем-то озадачен. Но вскоре Кэсси взбесилась, и в плотную подошла к Саре, и говорили что нам пора уходить, так как мы засиделись. Замерев на месте, я уставился на Кэсси. Я чувствовал как в ней заиграла тёмная магия, даже во мне что-то прояснилось, но я научился подавлять желания убийства, хотя это давалось мне с большим трудом.
-Кэсси, посмотри на меня, успокойся, мы не драться сюда пришли. - сказал я спокойно, коснувшись плеча сестры.

+1

43

[Прекрати за него хвататься! Он большой мальчик и сам справится!]
Опять смс от Фел. Дженн прочла её и со злобой покосилась на Джо. Ей явно не нравился тон  черногривой. Куппер почти жгла взглядом её. Потом Айс перевела взгляд на Сару. К ней, как кошла шла Кесси, и её сила явно рвалась наружу. Дженн быстро сорвалась с дивана и пошла к Саре и загородила её от Блейк. На кончиках пальцев образовался иней.
Знаешь, что? Может это вам пора отсюда, вы засиделись тут!
Сказала Блейк Саре. Кевин что-то сказал про успокойся.
- Милая, не забывай, что сила есть не только у детей Блеквелла. А темной магией я занимаюсь очень давно.
Куппер повернулась к Кевину.
- Пожалуй, Кесси права. Нужно снять номера в гостинице.
Дженн повернулась, и, пройдя возле черногривой, хитро улыбнулась.
Заброшенный дом ===> Лес

Отредактировано Jennifer Kupper (2012-06-21 18:54:43)

+1

44

Тени исчезли. Блонди-Блэквелл услышала Кесси, обращающуюся к ней, а затем и голос подруги.
Отвернувшисьь от окна к Дженнифер, девушка почувствовала за окном какое-то присутствие.
Оставив его без внимания, Сара махнула рукой...
Эти слова были как услада для ушей.
Старый пыльный дом, пусть  и принадлежавший семье Блэквеллов, не пробуждал в Саре нежности и трепета. Запах плесени засел глубоко в носу и щекотал нервы, которые готовы были перейти в истерику.
-Кэсси, посмотри на меня, успокойся, мы не драться сюда пришли. - от слов брата словно ножем резануло...
"Боже, какие мы дружелюбные",- Сара туже обернула шарф вокруг шеи и настойчиво двинулась к двери.
-Джен права. Я хочу принять ванну и сделать маникюр и огуречную маску. Бай, детки, - бросила потомственная Балкойн новым знакомым и вышла на порог крыльца дома.

>>Лес

Отредактировано Sarah Blackwell (2012-06-21 15:24:05)

0

45

- Знаешь,.. Диана? Диана, не от меня  не тем более от тебя зависит и будет зависеть останусь я тут или уйду. Все вопросы, -  Джонсон с поклоном указала на Кевина, - к вашему, подруги, братику.
- Поверь, я не меньше твоего хочу отсюда свалить. Не трать пока силы на ссоры. Тебе они еще пригодятся.

На это Диана лишь смерила брюнетку холодным взглядом и перевела взгляд на Фей, собравушуюся уходить после перепалки с блондинкой.
- Отлично... Если мы останемся тут одни с Кесси и этим Кругом, то ничего хорошего не выйдет..
- Да, но мы практикуем только тёмную магию.
А вот это точно было не по правилам Мид, она не хотела ни то что использовать её, она не хотела и принимать её. Поэтому с ещё большей осторожностью и недоверием оглядела ребят из противополжного Круга. Эмоции были на грани, но девушка молча наблюдала за происходящим.
Тут так сказать из тени вышла Кесси, ей явно не нравилось всё происходящее, эти люди, их намерения и Диана была солидарна с ней. Только вот Кесси, давно принявшая Тёмную магию, была готова воспользоваться ею, чтобы показать незванным гостям, кто здесь должен уйти, а кто остаться. Диана была не в восторге от того, каким способом она хочет это сделать, но тоже почувствовала в себе нарастающий прилив той же магии, открывшейся недавно в борьбе с Блеквеллом. Ведьма с трудом подавила в себе желание воспользоваться ею и нахмурившись, стала смотреть на Сару, Кевина и их Круг. К счастью, Дженифер остановила Блейк, тем самым предупредив серьёзный конфликт.
Нужно было разрядить обстановку и Диана проговорила с серьёзным выражением лица, как обычно выразив правильное решение и посмотрев на каждого, ожидая ответа:
- Действительно, пора нам всем успокоиться, разойтись и обдумать новые известия. Как считаете?
- Только бы эти стервы не начали песню то, что нечего тут указывать.. Это всё таки предложение и думаю, что самое верное.. - подумала брюнетка, проскользив взглядом по Фелиции и Дженифер.

0

46

- Действительно, пора нам всем успокоиться, разойтись и обдумать новые известия. Как считаете? - сказала Тёмному Кругу Диана, пытаясь хоть как-то успокоить нас, хотя успокаивать нужно было их, а не нас.
-Как нибудь в другой раз Ди, а сейчас уж извините, нам надо идти.- Кевин в последний раз посмотрел на Мелиссу, и улыбнулся. В голове уже созрел план, как пригласить девушку на свидание, и хорошенько провести с ней время, вот только чёрногривая могла всё испортить, - А вот кстати и она. - Увидев в дверях Фэй, парень лукаво улыбнулся девушке, и обойдя её, парень скрылся с остальными девушками из дома.

---> Лес

0

47

-Кэсси, посмотри на меня, успокойся, мы не драться сюда пришли. - пытался успокоить Кесси её "новый" родственник. У него это сработало. Девушка немного расслабилась и гнев исчез.
- Милая, не забывай, что сила есть не только у детей Блеквелла. А темной магией я занимаюсь очень давно. - Дженнифер отвернулась от Кесси и посмотрела на Кевина - Пожалуй, Кесси права. Нужно снять номера в гостинице.
Дженн повернулась, и, пройдя возле черногривой, хитро улыбнулась.
"Ха, она мне угрожать вздумала?" - Кесси исподлобья посмотрела на девушку но ничего не собиралась говорить.
- Действительно, пора нам всем успокоиться, разойтись и обдумать новые известия. Как считаете? -  Диана проговорила с серьёзным выражением лица, как обычно выразив правильное решение и посмотрев на каждого, ожидая ответа.
-Джен права. Я хочу принять ванну и сделать маникюр и огуречную маску. Бай, детки, - бросила потомственная Балкойн новым знакомым и вышла на порог крыльца дома.
Обе девушки удалились из дома и Кесси вздохнула с облегчением. Теперь её не будут бесить. Её темная сторона начала отступать и девушка пришла в себя. Она не верила, что могла всё это наговорить.
"Это уже не нормально..." - Кесси сделала глубокий вдох.
- Да, Диана ты права. Стоит закончить на сегодня это знакомство. - Кесси виновато поглядела на Диану, а потом перевела взгляд на остальных.
-Как нибудь в другой раз Ди, а сейчас уж извините, нам надо идти.- Кевин вышел из дома.
Кесси и Диана долго находились в тишине. Кесси решила начать разговор.
-Когда ты вернулась и для чего? В любом случаи я рада видеть тебя - Кесси неподдельно улыбнулась.

0

48

Кесси чуть было не накинулась на одну из незванных гостей,но к сожалению,драки так и не слчилось.
-Кэсси, посмотри на меня, успокойся, мы не драться сюда пришли. - сказал Кевин спокойно, коснувшись плеча сестры.
О боже как это мило..Кесси только не ведись!-подумала ведьма.
http://s1.uploads.ru/t/Z/T/t/ZTtke.jpg
-Скатертью по жопе..
http://s1.uploads.ru/t/8/Q/H/8QHL5.jpg
На выходе,брюнетка хитро улыбнулась Чемберлен и когда та оказалась на долю секунды позади,хотелось всадить её нож в спину.
Фей с притворным согласием кивала головой на реплики присутсвующих в комнате.Они поймала пожирающий взгляд Кевина обращенный на Мелиссу.Парень направился к выходу,улыбнувшись Чеберлен.Она ему ответила своей обычной ехидной улыбкой,но того же желания вонзить нож ему в спину не возникло.
http://s1.uploads.ru/i/m/K/l/mKlA8.jpg
Теперь часть Тайного круга осталась одна в доме.Фей оглядела девушек:
-Мелисса?!Ну же ты идешь?-Глейзер загадочно улыбаясь,последовала вместе с Фей.
http://s1.uploads.ru/i/H/Y/J/HYJLO.jpg
Когда девушки оказались на порядочном расстоянии от дома,Чемберлен подозрительно посмотрела на Мелиссу.
-Есть что-то,что ты мне хочешь рассказать?
http://s1.uploads.ru/i/3/C/Z/3CZT6.jpg
Подруга хотела было ответить,но зазвонил телефон Фей.Пришла СМС от мамы с незнакого номера.

"Срочно домой.У нас прорвало трубу"

Труба??..
Миссис Чемберлен находилась в другом городе,на  какомто семинаре для директоров.
-Не сейчас Мелл,мне нужно домой.

>>>Дом Чемберлен

0

49

Вскоре ребята из противоположного Круга ушли, также покинули дом и Фей с Мелиссой, оставив Диану и Кесси наедине. Когда дом оказался пуст, на душе стало как-то легче и Ди устало опустилась на диван и вздохнула.
-Когда ты вернулась и для чего? В любом случаи я рада видеть тебя - после некоторого молчания начала разговор Кесси.
- Я вернулась сегодня, Мелисса встретила меня и это  я настояла приехать сразу сюда.. - ответила Мид, слегка нахмурившись, - И если бы я знала зачем... Просто в один момент путешествия я поняла, что не могу так вот уехать, как бы я этого не хотела. Что то будто тянуло меня обратно и даже более того, мне казалось, что что то должно произойти, что то, что именно тревожит меня.. Вобщем никакого покоя не было, и это сложно объяснить, но я нехотя уговорила Гранта повернуть назад. И вот я здесь.. И я поняла, что тянуло меня сюда, Тёмная магия наших новых родственников..
Брюнетка бросила обеспокоенный взгляд на Блейк.

0

Вы здесь » Witch Hunt » -Ченс-Харбор; » [Заброшенный дом]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC